Новости от туроператора Три Кита

Раннее бронирование тура в пансионат Федор Шаляпиин из Омска

Многие мечтают комфортно провести время на берегу Черного моря. Крым - это красивые горные пейзажи, чистая вода, а также галечные и каменистые пляжи. Если Вы любитель пассивного и размеренного отдыха, рекомендуем приобрести тур в дом семейного отдыха «Федор Шаляпин» (Евпатория) по акции ранее бронирование. Это позволит Вам заранее спланировать свой отпуск и при этом сэкономить денежные средства.

Отель «Федор Шаляпин» расположен в тихом районе города Евпатории. Данный туристический объект рекомендован для отдыха семей с детьми. Территория гостиничного комплекса благоустроена и предусматривает детскую игровую и спортивную площадки. Дом отдыха располагает собственный пляж с песчаным дном. В шаговой доступности от корпуса - центральная набережная, парк аттракционов, аквапарк, Акваленд, Евпаторийский Аквариум. Основными развлечениями на побережье являются водо-моторные виды спорта.

Поклонникам активного досуга могут позаниматься на брусьях, турнике, шведской лестнице; поиграть в настольные игры. Для маленьких посетителей предлагается увлекательная анимационная программа с множеством игр, конкурсов и развлечений.

Для приезжих на территории гостиничного комплекса работает: бизнес-центр, кафе «АктерЪ», экскурсионное бюро.

Акция: туры в дом пансионат «Федор Шаляпин» (Евпатория) ранее бронирование - это умная инвестиция и страховка от курсовых колебаний! Тем, кто заказал путевки в Крым заранее по системе Early booking, получат следующую выгоду:

  • Гарантию размещения в забронированном номере;
  • Скидку до 40%;
  • Страхование от невыезда;
  • Гибкую систему оплаты;
  • Качественное обслуживание во время путешествия.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры