Новости от туроператора Три Кита

Туры в Шерегеш из Омска на 8 марта

Не за горами череда самых приятных праздников, которые хочется провести с пользой. Туры в Шерегеш из Омска на 8 марта – это время активного отдыха в горах, наполненный романтикой и массой положительных впечатлений. Зимой и в начале весны на курорт приезжают веселые компании молодых людей, семьи с детьми.

Путевки в международный женский день в Горную Шорию – отличный подарок своей второй половинке. На курорте найдут исключение для себя все без исключения. Маленькие путешественники весело проводят время на горках, катаясь на санках и ватрушках. Подростки предпочитают сноуборды, а родители проходят спуски различных уровней на лыжах.

Интересен будет отдых в Шерегеш и для тех, кто ищет покой и уединение. Нет ничего прекраснее, чем подняться на самый верх горы и ощутить необыкновенную мощь вселенной, полюбоваться красотой великолепных пейзажей, вдохнуть полной грудью чистого и свежего воздуха.

Особенности отдыха весной

В начале марта в Горной Шории стоит самая оптимальная погода для катания на лыжах. Снежный покров сохраняется еще в течение всего мартовского месяца. Температура на курорте мягкая, что способствует приятному времяпровождению в горах.

В марте можно принять участие в соревнованиях по зимним видам спорта под названием «Кубок Золотая Шория». Состязания проходят на горе Туманная. В нем могут принять участие как сноубордисты, так и лыжники. А живописном месту у горы Зеленая можно посмотреть ярмарку детских поделок, посетить художественную мастерскую. На территории для гостей разбита полевая кухня. Все деньги, которые будут собраны от мероприятия, идут на развитие медицины в регионе.

Отдых на Шерегеш в марте станет незабываемым для любителей активного спорта. Ведь только здесь можно принять участие сразу в нескольких самых знаменитых соревнованиях страны. Одним из них является забег с препятствиями из снега и льда по горной трассе под названием «Гонка Героев». Забег сопровождается световым красочным шоу. Вдоль трассы расположены палатки, где можно погреться и попить горячего чаю. Для зрителей организовываются различные развлекательные мероприятия.

Для тех, кто хочет сделать своей женщине сказочный, необычный и незабываемый подарок, самым лучшим вариантом будет приобрести путевку в Горную Шорию.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры