Новости от туроператора Три Кита

Туры Шерегеш из Омска

В апреле ежегодно проходит самый веселый музыкальный праздник под названием Грелка Фэст. Самое время начинать бронировать туры Шерегеш из Омска на Grelka Fest (Грелка Фэст). Он длиться более двух недель.

Начинается фестиваль в первые выходные апреля. Старт празднику дает карнавальный спуск на лыжах или сноубордах. А завершается мероприятие невероятным зрелищем – спуском на лыжах в купальниках.

Курорт Шерегеш, где организуется фестиваль, находится в Кемеровской области. Девушки, принимающие участие в конкурсе, проходят обучение в течение пяти дней. Итогом соревнования станет денежный приз победительнице в размере 10 000 долларов.

        

Путевки в Шерегеш на Грелка фэст – это возможность посмотреть самый массовый спуск, который попал в книгу рекордов Гинеса. Туристы смогут не только понаблюдать за необычным праздником, но и насладиться великолепной природой, попробовать свои силы на горных спусках.

В 2017 года на празднике появилось новшество. Впервые был проведен снежный батл. Гости фестиваля могли наблюдать за профессиональными танцорами, которые соревновались прямо под открытым небом на снегу.

Грелка фэст – это не только массовый спуск. Туристы смогут увидеть самых лучших российских диджеев, принять участие в фестивале плова или в фестивале красок Холли, посетить одну из многочисленных ночных дискотек. Мужчины смогут принять участие в соревнованиях «Царь горы».

С каждым годом растет интерес к празднику среди туристов. Это дает возможность мероприятию развиваться. А это значит, что ежегодно он становится все интересней и масштабнее.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры