Новости от туроператора Три Кита

Путевки в Сочи на день защитника отечества

Отдых на берегу Черного моря популярен в любой сезон. Зимний Сочи – это особенная атмосфера в городе, неспокойное море, чистый воздух, широкие возможности для веселого времяпровождения. На низкий сезон приходится много праздников: Святой Николай, Новый год, Рождество, Святой Валентин, день защитника отечества. Поэтому туры в Сочи из Омска на 23 февраля – прекрасная возможность посетить известный курорт на праздник или несколько недель по доступным ценам.

Большинство отелей и ресторанов мегаполиса предлагают гостям массу развлекательных мероприятий:

- Праздничный обед;

- Живую музыку;

- Игры, викторины, конкурсы;

- Дискотеки;

- Караоке.

Праздник начинается в тематическом парке с игровой программы «Труба зовёт!» и заканчивается концертом «У солдата выходной». Как местные жители, так и гости смогут принять участие в богатырских играх, сделать аквагрим. На главной площадке проходит парад популярных героев сказок, шоу чародеев, анимационная программа «Солдат и Баба Яга». Участники мероприятия смогут создать фигуры из кинетического песка, пройти урок живописи и нарисовать батальное полотно в Школе волшебства.

Открытый турнир по армрестлингу пройдет в ТРЦ «Моремолл». Программа предусматривает показательные выступления, розыгрыши призов от партнеров и спонсоров.

Приняв решение провести день защитника отечества на Черном море, непременно стоит посетить горнолыжный центр «Роза Хутор», где пройдут «Мужские игры». Остям предлагаются следующие занятия: перетягивание каната на лыжах, скоростные спуски и эстафеты, конкурс на лучший танец в горнолыжном снаряжении. В финале - конкурс на быстрое поедание сосисок.

Пребывая на отдыхе, Вы сможете посетить популярные места города:

· Олимпийский парк с поющими фонтанами;

· Памятники и монументы;

· Музеи.

Популярные экскурсии:

- Обзорная башня на горе Ахун;

- Каньон Чертовы ворота;

- Дача Сталина;

- Воронцовские пещеры.

Поклонникам активного досуга стоит посетить курорты «Город Горки», «Горная карусель». Зимой здесь можно заниматься:

· Горнолыжным спортом;

· Кататься по снежному склону горы Аибга;

· Совершить поход на специальных лыжах по эко-тропам;

· Катание на сноуборде.

Путевки в феврале на черноморское побережье предусматривают оздоровление и лечение в санаториях города. Регион обладает чудодейственными питьевыми источниками. Важной составляющей лечения, реабилитации, оздоровления является оптимальное сочетание на организм человека естественных природных факторов, использование новейшей аппаратуры и фармакологических препаратов. Наиболее популярными процедурами являются грязелечение, бальнеология, физиотерапия.



Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.

Хорошие туры