Блог

Сколько стоит отдых на Алтае

10.09.2019

Алтай хорошо известен среди отдыхающих тем, что представляют собой удивительное по красоте место, где можно отлично провести время своих каникул или отпуска. Здесь каждый турист сможет найти себе отдых исходя из своих предпочтений и желаний, поскольку в районе много высоких гор, красивых лесов, рек и озер. Многих интересует резонный вопрос, сколько стоит отдохнуть на Алтае, поскольку от этого зависит сама возможность проведения отдыха в этом удивительном по своей красоте крае.

Где можно отдохнуть на Алтае

Прежде всего, следует отметить тот факт, что именно в этом городе сохранилась первозданная природа во всей своей красоте. Бурные горные реки, глубокие голубые озера, высокие горы, покрытые густыми лесами - все это создает удивительные по своей красоте пейзажи, позволяющие получить истинное удовольствие от их созерцания. Если говорить об основных туристических центрах Алтая, то здесь выделяют озеро Ая, Чамал, берег реки Катунь и Телецкое озеро. Тем, что ищет уединенного отдыха, можно посоветовать записаться на экскурсии в Усть-Коксинский, Улаганский и Кош-Агачский районы, где можно насладиться отдыхом в палатке. Сильными местами с энергетической точки зрения являются голубые Шавлинские озера, расположенные в районе Северо-Чуйского хребта. Говоря о том, сколько стоит отдохнуть на Алтае, нужно отметить, что все зависит от конкретного места, куда собирается турист. Следует отметить, что в целом отдых нельзя назвать дорогим, поскольку на Алтае нет 5-ти звездочных отелей, предлагающих очень комфортабельный отдых. В подавляющем большинстве случаев отдых предусматривает заселение в гостевой домик или коттедж, поэтому цена аренды вполне доступная обычному человеку.

Как найти подходящую экскурсионную программу в Горном Алтае

Наша туристическая компания предлагает свои услуги по комплексной организации туров в республику Алтай и Алтайский край, гарантируя со своей стороны ответственный подход. В нашей команде работают квалифицированные специалисты, которые хорошо осведомлены о том, как и где можно отдохнуть в горном Алтае, что позволяет легко подобрать клиенту наиболее подходящий тур. Если остались дополнительные вопросы, наши сотрудники готовы предоставить на них развернутые ответы, поделиться своими практическими советами и рекомендациями.

Выгодные цены на туры с доставкой в Горный Алтай из Омска, предлагает туроператор Три Кита, все суперпредложения смотрите на   странице туров.

altay_tur.jpg



Дата создания: 10.09.2019 20:05:07